расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов

Система подберёт для вас самые выгодные предложения от водителей. Попробуйте сами!

Найти попутчиков и совместные поездки: перейти к разделу.
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Найти и забронировать отели и гостиницы в нужном городе.
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках (44800 ₽ за одного) экскурсия по городу в 2026 году
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках
Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках

Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках

Экскурсия в Минеральные Воды с профессиональным гидом

Организационные детали

В зависимости от погодных условий, физического состояния участников и других факторов, маршрут тура может быть изменен с сохранением качества и полноты услуг.

Берём детей от 8 лет, готовых к продолжительным пешим прогулкам. Родители несут полную ответственность за своих детей.

Рекомендуем взять удобные разношенные кроссовки, головной убор от солнца, ветровку, спортивную одежду для треккингов, лёгкую рубашку с длинным рукавом, шлёпки, дождевик, солнцезащитные очки и крем, бутылку для воды, рюкзак для прогулок объёмом 20 литров, туристическую пенку-сидушку, индивидуальную аптечку с пластырями и эластичным бинтом, гигиенические принадлежности. На Кавказе можно ходить в брюках и футболках. Шорты и майки не следует брать.

В 15 минутах от базы есть сувенирный рынок, ларьки с местными продуктами. В 7 км в посёлке: магазины, кафе, отделение почты, аптека, банкомат. НО мы рекомендуем снять наличные деньги заранее и взять все необходимые индивидуальные лекарства с собой.

Наша база находится в гуще леса. Будем жить в палатках, при этом пользоваться благами цивилизации: горячей водой, электричеством, техникой для приготовления еды. Душ – 10 минут в день на человека. База оснащена солнечными панелями — горячая вода и электричество будут не всегда. Просим относиться к этому с пониманием. Все общие зоны регулярно проходят санитарную обработку, однако и самим стоит соблюдать чистоту и порядок, убирать за собой на кухне и в местах гигиены. Помнить, что мы находимся в лесу, на природе, где обычно не бывает таких благ цивилизации. Курить можно только в строго отведённых для этого местах. Так как на базе проживают и другие отдыхающие, важно не шуметь после 22:00. Просим бережно и внимательно относится как к природе, так и к окружающим людям.

На маршруте предусмотрено приготовление пищи дежурными участниками по очереди. Если вы вегетарианец, сообщите об этом инструктору минимум за 3 дня до похода — меню будет адаптировано под вас.

В случае, если клиент по собственному желанию прерывает тур до его окончания, организатор возвращает ему денежные средства пропорционально проведенного в путешествии времени за вычетом реально понесенных и/или невозвратных расходов (невозвратная бронь, закупленные продукты, снаряжение, заказанный трансфер и пр.)

Категории экскурсии

Активные туры Активные туры Для школьников Для школьников Архыз Туры на выходные За городом и природа За городом и природа Треккинг Походы Трипстер рекомендует Трипстер рекомендует Туры на пятерых Туры на пятерых На 7 дней На 7 дней Спортивные туры Спортивные туры Экологические Экологические Осенью Осенью В сентябре В сентябре Все Все 7 дней 7 дней Туры на четверых Туры на четверых В июне В июне В августе В августе В июле В июле Туры на троих Туры на троих Пешком Пешком Групповые туры Групповые туры Летом Летом Вечерние туры Вечерние туры Авторские туры Авторские туры Ночные туры Ночные туры Экспедиции Экспедиции С детьми С детьми Комбинированные Комбинированные Бюджетные туры Бюджетные туры
× Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках
Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты